Анна

Гостиница
Гостевой дом «Анна» в поселке Вардане. 3 минуты ходьбы до галечного пляжа на побережье Черного моря.Бассейн,Мангал и Красивый вид.Тихий и спокойный отдых для вас и вашей семьи.

О нас

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Кафе
Дегустация вина
Столовая
Трансфер
Интернет

Каталог

Отзывы

4.3
18 отзывов
Ирина Клевцова
Ирина Клевцова
29 августа
Отдыхали с 15 по 22 августа. Чисто, уютно, номер не маленький, кровать с приличным матрасом. Хол тоже чистый, убирают каждый день. Снова приедем в гости. Балкончик из номера посмотрев на лево видны горы, а на право море видно очень хорошо. До моря 5 минут. Обратно подниматься тяжеловато, но это фитнес , сохраняем фигуру) хорошего всем отдыха 😊
Olga.Vlg
Olga.Vlg
8 октября
Хороший гостевой дом. Отзывчивые хозяева. Есть парковка, большая кухня на первом этаже со всем необходимым. Пользовались правда, чтоб только чайник утром погреть. В номерах есть холодильник, тв, балкончик с сушилкой для белья, санузел, сплит , шкаф, столик. Вот стульчиков правда не хватает или пуфиков. Без всяких доплат поставили доп место для ребенка. С общего балкона открывается прекрасный вид на море. За чашечкой кофе и не только можно смотреть на него бесконечно❤ Море шикарное, теплое и чистое, пляжи не муравейники, как в больших поселках. Спуск крутоват конечно, через железную дорогу или под ней(поезда нам кстати не мешали совсем, хоть часто и спали с открытыми окнами). Дорога к морю на 3 гостевых дома, вниз 3 минуты, вверх побольше. Людям в возрасте или с больными ногами , думаю будет не просто. По дороге к морю растут красивые местные деревья и кустарники. Показали ребенку как растет инжир, мандарины, хурма, лимон. На территории соседнего дома отдыха есть бассейн, столовая, бар у хозяев договорённости, можно всем пользоваться. В баре повар готовит очень вкусную пиццу и теплые салаты, Анечка спасибо❤Столики на веранде у бассейна с шикарным видом, в пару вечеров приходили в гости еноты. Забавные, милые и хулиганистые. Развлечений в посёлке почти нет, но до электрички по берегу не быстрым шагом 10-15 минут. Мы ездили прогуляться в Сочи парк. В центре посёлка есть сетевые магазины, Ермолино, несколько местных магазинов и торговые ряды, типо рынок с сувенирами, пляжной одеждой и прочими курортными товарами. Там же есть кафе и развлечения на пляже. Но купаться там не рекомендую. Протекает местная речка Буу с не очень приятным запахом. Отдыхающие жаловались, что ловили там кишечку. Мы купались на своем пляже, воду с моря не пили и ничем не болели. Дельфины кстати тоже приплывали. Для этого нашего отпуска были в приоритете- чистое море, пустые пляжи, тишина и близость к морю. Были последнюю неделю августа, с погодой повезло. Отдыхом остались очень довольны. Спасибо вам❤
Андрей Сиваев
Андрей Сиваев
8 июля
Отличное бюджетное место. Сейчас здесь и всё нравится.
Анастасия Галимова
Анастасия Галимова
14 августа
Отличный отель. Все понравилось
Ирина Клевцова
Ирина Клевцова
29 августа
Отдыхали с 15 по 22 августа. Чисто, уютно, номер не маленький, кровать с приличным матрасом. Хол тоже чистый, убирают каждый день. Снова приедем в гости. Балкончик из номера посмотрев на лево видны горы, а на право море видно очень хорошо. До моря 5 минут. Обратно подниматься тяжеловато, но это фитнес , сохраняем фигуру) хорошего всем отдыха 😊
Андрей Сиваев
Андрей Сиваев
8 июля
Отличное бюджетное место. Сейчас здесь и всё нравится.
Olga.Vlg
Olga.Vlg
8 октября
Хороший гостевой дом. Отзывчивые хозяева. Есть парковка, большая кухня на первом этаже со всем необходимым. Пользовались правда, чтоб только чайник утром погреть. В номерах есть холодильник, тв, балкончик с сушилкой для белья, санузел, сплит , шкаф, столик. Вот стульчиков правда не хватает или пуфиков. Без всяких доплат поставили доп место для ребенка. С общего балкона открывается прекрасный вид на море. За чашечкой кофе и не только можно смотреть на него бесконечно❤ Море шикарное, теплое и чистое, пляжи не муравейники, как в больших поселках. Спуск крутоват конечно, через железную дорогу или под ней(поезда нам кстати не мешали совсем, хоть часто и спали с открытыми окнами). Дорога к морю на 3 гостевых дома, вниз 3 минуты, вверх побольше. Людям в возрасте или с больными ногами , думаю будет не просто. По дороге к морю растут красивые местные деревья и кустарники. Показали ребенку как растет инжир, мандарины, хурма, лимон. На территории соседнего дома отдыха есть бассейн, столовая, бар у хозяев договорённости, можно всем пользоваться. В баре повар готовит очень вкусную пиццу и теплые салаты, Анечка спасибо❤Столики на веранде у бассейна с шикарным видом, в пару вечеров приходили в гости еноты. Забавные, милые и хулиганистые. Развлечений в посёлке почти нет, но до электрички по берегу не быстрым шагом 10-15 минут. Мы ездили прогуляться в Сочи парк. В центре посёлка есть сетевые магазины, Ермолино, несколько местных магазинов и торговые ряды, типо рынок с сувенирами, пляжной одеждой и прочими курортными товарами. Там же есть кафе и развлечения на пляже. Но купаться там не рекомендую. Протекает местная речка Буу с не очень приятным запахом. Отдыхающие жаловались, что ловили там кишечку. Мы купались на своем пляже, воду с моря не пили и ничем не болели. Дельфины кстати тоже приплывали. Для этого нашего отпуска были в приоритете- чистое море, пустые пляжи, тишина и близость к морю. Были последнюю неделю августа, с погодой повезло. Отдыхом остались очень довольны. Спасибо вам❤
Анастасия Галимова
Анастасия Галимова
14 августа
Отличный отель. Все понравилось

Фото

Контакты

Краснодарский край, Сочи, Рассветная улица, 46
Загрузка карты...